Assembleia Geral

Cargo Colectividade Representante
Presidente Casa do Povo de Corroios Francisco dos Anjos Rodrigues
Suplente Casa do Povo de Corroios José Manuel Miranda Carita
Vice-Presidente Sociedade Musical 5 de Outubro Sílvio dos Santos Soares
Suplente Sociedade Musical 5 de Outubro José Custódio Bonaparte Figueira
1º Secretário Ass. Desp. e Rec. Benfiq.-Casa do SLB no Seixal Ana Cristina Guedes Dos Reis
Suplente Ass. Desp. e Rec. Benfiq.-Casa do SLB no Seixal Raquel Cristina Campos Salgueiro
2º Secretário Soc. Filarmónica Operária Amorense Fernando Afonso De Almeida Rocha
Suplente Soc. Filarmónica Operária Amorense Fernando José Vilaça Cardoso

Direcção

Cargo Colectividade Representante
Presidente Clube de Campismo Luz e Vida José Carlos Gomes
Suplente Clube de Campismo Luz e Vida Carlos Alberto Dias Serra
Tesoureiro Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas Eugénio Costa
Suplente Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas José Alves Mascate
Vice-Presidente Independente Futebol Clube Torrense Maria João Santos
Suplente Independente Futebol Clube Torrense José Manuel Silva
Vice-Presidente Clube Recreativo da Cruz de Pau Albino Júlio Marquês
Suplente Clube Recreativo da Cruz de Pau Manuel Barrete Constâncio
Vice-Presidente Associação Naval Amorense Rui Pinheiro
Suplente Associação Naval Amorense José Manuel Ramos Sequeira
Vice-Presidente Clube Cultural e Recreativo do Alto do Moinho Manuel João Dias
Suplente Clube Cultural e Recreativo do Alto do Moinho Manuel Simões Cabete
Vice-Presidente Soc. Filarmónica União Arrentelense Eduardo Jorge B. Dos Santos Cardoso
Suplente Soc. Filarmónica União Arrentelense Manuel Azevedo Martins
Vice-Presidente Clube de Ciclismo de Paio Pires Francisco Almeida Marques
Suplente Clube de Ciclismo de Paio Pires José Manuel Jesus Rosa
Vice-Presidente Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Manuel Gomes Amaral
Suplente Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Fernando Manuel F. Correia

Conselho Fiscal

Cargo Colectividade Representante
Presidente Centro de Solidariedade Social de Pinhal de Frades Francisco Guerreiro
Suplente Centro de Solidariedade Social de Pinhal de Frades Manuel Da Horta Furão
Secretário Portugal Cultura e Recreio Gonçalves Santos
Suplente Portugal Cultura e Recreio António José Ferro Inácio
Relator Centro Cultural e Desportivo do Pinhal de Vidal Francisco Baltazar
Suplente Centro Cultural e Desportivo do Pinhal de Vidal José Augusto Coutinho Dias